Зачем работает этот сайт?

Пожелания, предложения и жалобы по работе сайта.
Guest

Сообщение Guest » Чт окт 27, 2005 5:26 pm

Господа, а как Вы отнесетесь к тому, что подрастающее новое поколение так же захочет стремится к своим каким то новым целям и определять для себя новые направления, и осуществлять шаги по уже построенным лестницам, создав при этом что-то своё, тем самым влезть как новый конкурент?

Я знаю у нас в городе готовится грандиозный Интернет ресурс и как Вы собираетесь с ним дружить или враждовать?

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Сб окт 29, 2005 12:12 pm

Господа все очень просто! обьясню здесь что происходит.

Я знаю господина ББ еще с с овсем пионерсокго состояния.
Когда он ходил играть в Q1 в институт.

И как мне казалось у нас были достаточно хорошие отношения.

Так вот обресую ситуацию насчет Элси-Саров.

Была контора Элсай - Саров
У которой есть Хозяева далее Х (Торгующие всю жизнь продуктами питания)
И Работники дарее Р (работающие в этом бизнесе уже много лет)

Произошло следующее Х начали очень сильно зажимать Р и душить контору непозволяя ей развиватся
В результате Р уходят и организуют свою контору Элси-Саров.

Элсай продолжает функционировать по прежнему но в нем работают Х которые как я говорил раньше Торгуют продуктами.

Господин продажный Бэд Блок на своем сайте начал калить контору Р и не публиковать положительные отзывы.

Кто он после этого?

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Сб окт 29, 2005 1:51 pm

Тогда публикуем здесь
ЗЫ. Тут цензура на хорошие отзывы отсутствует

Аватара пользователя
Падший~Ангел
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 10:03 pm
Откуда: САРОВ
Контактная информация:

Сообщение Падший~Ангел » Сб окт 29, 2005 10:09 pm

я не чего не имеб против sarov.info но НА мой взгляд этот сайт намного лучше чем sarov.info

Старый Пионэр

Сообщение Старый Пионэр » Пн окт 31, 2005 2:35 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 29.10.2005 - 08:12) Господин продажный Бэд Блок на своем сайте начал калить контору Р и не публиковать положительные отзывы.

Кто он после этого?
Самое примечательное во всей это истории, что БэдБлок попытался максимально "замазать" Артема Журавлева, обвинив его в непорядочности и т.п. Но ведь кто бы говорил... Возьмем для примера совсем недавнюю историю с появлением на КолСаре "Желтых страниц". Дело в том, что ББ разместил этот материал на своем сайте тем способом, который во всем цивилизованном мире называют пиратским - отсканил изданный сборник "Желтые страницы Сарова". не указав даже для минимального подобия приличия авторов этого труда. По сути он совершил воровство. И, несмотря на то, что сам ББ неоднократно повторял фразу "вор должен сидеть в тюрьме", сидит ББ совсем не в тюрьме и тщательно вырезает любые сообщения от авторов справочника. И после всего этого он умудряется еще кого-то обвинять в непорядочности.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн окт 31, 2005 3:46 pm

Да с ним все понятно. про таких говорили давным давно за копейку в Ж*пу даст!

Продажная желтая пресса!
Да еще с претезниями.



З.Ы. прошу прощения за мой французский но накипело!

Slavan

Сообщение Slavan » Вт ноя 01, 2005 10:40 am

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 29.10.2005 - 08:12) Так вот обресую ситуацию насчет Элси-Саров.

Была контора Элсай - Саров
У которой есть Хозяева далее Х (Торгующие всю жизнь продуктами питания)
И Работники дарее Р (работающие в этом бизнесе уже много лет)

Произошло следующее Х начали очень сильно зажимать Р и душить контору непозволяя ей развиватся
В результате Р уходят и организуют свою контору Элси-Саров.

Элсай продолжает функционировать по прежнему но в нем работают Х которые как я говорил раньше Торгуют продуктами.

Господин продажный Бэд Блок на своем сайте начал калить контору Р и не публиковать положительные отзывы.

Кто он после этого?
Если работники уходят и создают свою контору, это одно. А если они обманывают клиентов говоря что мы переехали, настоящий элси находится там то, то это совсем другое. Руководство нового Элси типичные воры и ББ абсолютно прав.

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2005 10:54 am

Вот вот. А желающие могут почитать последний номер "Делового Сарова" - рекламного вестника РА "Версия". Там черным по белому написано и очень крупно - "Мы переехали! Мы только по этому адресу". Желающие так-же могут походить посравнивать логотипы на вывесках Элсай и Элси.

Если тебя зажимают на твоем месте работы, уйди в другую фирму или организуй свое дело. А вот зачем воровать раскрученный бренд?

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт ноя 01, 2005 12:16 pm

>Руководство нового Элси типичные воры и ББ абсолютно прав.

Начнем разборы полетов!
НАсчет руководства и что они воры это глупо.
Некторые сотрудники очень активно участвовали в раскрутке фирмы и почему интересно они
не могшут назватся Элси... причем участвовали они с самого начала.

И к тому же если бы они назвались Элсай это было бы воровство.


А насчет переезда...... так веть все работники за исключением хозяев переехали.
Думаю что люди работали не с хозяивами а с работниками.
Работники переехали так что ни какой лжи!

А вообщето как Вам кажется попытки наездов это нормально.?
Если криминалы хозяива Элсая думают что так можно воздействовать на людей то флаг им в руки.

Да, еще были наезды на клиентов...
Как сейчас помню в форуме у ББ.
Тут я был полностью в шоке на месте того товарисча я бы вообще даже рядом с Элсаем не проходил.

А ББ не что тут можно сказать продажный он и сам не порядочный. а еще туда же судить других.
И вообще по какому праву он лезет в бизнес других людей? как говрится своими бы делами занимался.
Ан нет звездная болезнь не позволяет Мальчик Решил из себя судью изобразить ничегошеньки из себя на самом деле не представляя.

З.Ы. Ни чего не имел против хозяив Элсая до момента начала наездов.
Теперь мое мнение однозначное трусливые мелкие людишки.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вт ноя 01, 2005 12:59 pm

Руководство нового Элси типичные воры и ББ абсолютно прав.
Только почему-то не видно ББ, который очень любит доказывать свою правоту.

Ответить