IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Стоматолог
Arandell
сообщение 10.09.2018 - 11:12
Сообщение #1

Новенький
*

Считаю, что очень важно найти своего стоматолога, с которым тебе будет максимально комфортно и спокойно. Именно поэтому, я решила, что обязательно стоит с вами обсудить данную тему. Как думаете, частный кабинет или же государственная стоматологическая поликлиника?
Go to the top of the page

+Quote Post
Саманта
сообщение 10.09.2018 - 13:47
Сообщение #2

Новенький
*

Цитата(Arandell @ 10.09.2018 - 11:12) *
Считаю, что очень важно найти своего стоматолога, с которым тебе будет максимально комфортно и спокойно. Именно поэтому, я решила, что обязательно стоит с вами обсудить данную тему. Как думаете, частный кабинет или же государственная стоматологическая поликлиника?

Думаю, что эра второго варианта уже давно прошла и стоит доверять только частным организациям, которые отвечают за качество предоставленных услуг. Я нашла в интернете очень хорошая стоматология в челябинске вроде с одной стороны недорого, а с другой – весь спектр стоматологических услуг можно получить. Сходила зубы отбелила и сразу проконсультировалась по поводу своего зуба мудрости, который никак не вырастет, но уже несколько месяцев растёт. Поэтому, однозначно частная стоматологическая клиника, потому что без нервов в спокойной форме можно всё решить.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic