IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Лечение мужской гонорей
Кикуа
сообщение 13.07.2017 - 19:08
Сообщение #1

Любитель
**

Интересует меня то как же лечится гонорея.
Интересно мне каким образом провести лечения, и можно ли вообще это заболевание вылечить. Кто по сути говоря знаком с таким заболеванием, расскажите пожалуйста более подробно о нем
Go to the top of the page

+Quote Post
Ронда
сообщение 17.07.2017 - 14:44
Сообщение #2

Любитель
**

В домашних условиях это заболевание не лечится, и для таких целей найдите в любом случае хорошего специалиста в своей области.

+Quote Post
Азгара
сообщение 18.07.2017 - 08:28
Сообщение #3

Любитель
**

По моему мнению лучше всего обратится к хорошему венерологу, причем я рекомендую именно выбирать венеролога приличного качества. Отсюда и выводы что лучше всего не играть с лечением в домашних условиях, хотя вот интернет все таки с этим позволит явно говоря не согласится. Почему, да просто вот тут https://sifilis-guide.com/gonoreya-u-muzhchin-foto.html почитайте о правильном лечении горорей у мужчин. Обращу внимание что статья профессионального медицинского характера, так что информации по сути говоря стоит доверять.

+Quote Post
Kossa
сообщение 19.07.2017 - 22:37
Сообщение #4

Профи

Не приятное заболевание, но это ерунда по сравнению с таким диагнозом как сифилис у мужчин https://sifilis-guide.com/sifilis_u_muzhchin.html -Вот информация, это стоит всем почитать, особенно людям, ведущим беспорядочную половую жизнь, и сделать соответствующие выводы.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic