IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Онлайн игра
Adil
сообщение 7.12.2005 - 10:17
Сообщение #1

Новенький
*

Класная онлайн игра, лучшая из всех, что видел...
http://newrpg.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Мика_*
сообщение 21.08.2006 - 22:12
Сообщение #2

Гости

Если ета лутшая онлайн игра обясни как в него заходить ото меня не пускают mad.gif

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 16.09.2007 - 01:13
Сообщение #3

Гости

Золотой Клон!

Мы представляем Вашему вниманию интеллектуальную ролевую игру «Золотой Клон». Задача игрового портала — воссоздание исторической реальности в виртуальном пространстве интернета, строительство для Вас интернет-государства, в котором каждый житель земли может завести собственного клона. Создавая нового игрового персонажа, проходя вместе с ним через все ступени развития, добиваясь повышения социального статуса Вашего двойника в «Мире Клонов», Вы получаете возможность жить второй, игровой жизнью. На «Земле Клонов» Вы учитесь новым ремеслам, получаете полезные навыки, воспитываете в своем двойнике харизматичность и рассудительность. Одним словом, Вы делаете все то же самое, что и в реальном мире, развивая своего персонажа и продвигая его вверх по социальной лестнице.

Нажмите сюда!

+Quote Post
Gitta
сообщение 19.10.2015 - 09:16
Сообщение #4

Новенький
*

новичок в компьютерных играх, но очень хочу освоить. Вот слышала про прекрасную игру Золотой Клон, поиграть в ролевую игру развивает возможности человека.

+Quote Post
gaza
сообщение 14.09.2018 - 03:54
Сообщение #5

Новенький
*

Я больше по азартным играм встреваю. Нравится играть в https://volcano-24-club.com/ эти автоматы, тут просто чумовая атмосфера какой вы не где не почувствуете.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic